Отзыв о работодателе «ООО САС» Добавлен: 07.03.17 09:05

Другие названия: ООО SAS holod
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8-495-317-17-55
Адрес: Россия, г. Москва, г. Котоельники Новорязанское шоссе д. 6 стр. 4

Продажа, монтаж и ремонт торгово-холодильного оборудования; дизайн и проектирование торговых и складских помещений. Технические характеристики продукции. Примеры расчета стоимости доставки.
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Часть коллектива, которых они потеряли

В глаза улыбаются, а за спиной кроют всеми словами не вошедшими в словарь... Руководству я бы все таки посоветовала бы поучиться ведению бизнеса. Быть продавцом хорошим и монтажником вам будет проще. И кто доверил бывшему монтажнику управлять фирмой, мать его за ногу. "Ген. Дир." очень любит девушек: - Спрячь свои груди, так и хочется потрогать, только жена рядом. И вот ты думаешь как еще сильнее спрятать если ты уже в свитере. Про ЗАРПЛАТУ отдельная тема...Там беда полная(да в принципе во всей компании)...денег у компании нет, зарплату платить не чем, людей набирают, сказки добрые рассказывают... Так еще когда просишь свою зарплату, на тебя так смотрят как будто ты у них клянчишь на пропитание)))...Могут еще заявить что они типа дали, а вот ты забыл. В след посоветуют полечить голову, раз с памятью такая беда. к вам всей душой люди относятся, а вы им в душу СРЁТЕ... вам Я желаю "счастья"... Вы делаете "ДОБРО", законом бумеранга вам это обязательно сочтется. вы не переживайте. Бог не Тимошка, видит немножко. Каждый раз в церкви буду ставить за ваше здоровье свечку.