Отзыв о работодателе «ЧОП ЭКСПРЕСС ФАСИЛИТИ» Добавлен: 06.03.17 16:38

Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 89100000140
Адрес: Россия, г. Москва, Лихоборская набережная 3 стр.7

Сопровождение грузов .
Автор: Владимир Трошин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!!!!

Данная контора это сплошное наебалово и пиздобольство!!!!
Придя на собеседование был крайне удивлён что "руководители" сидят дуют кальян и проводят собеседование.....:) Сразу стало ясно что контора фуфлыжная!!! На собеседовании данные люди утверждали , что у них серьёзная контора,вся зарплата белая,больничный , отпуск оплачивается всё вовремя и всё чисто и кристально.....зарплату обещали от 3500 + 800(суточные),работа заключалась в сопровождении фур с сигаретами и т.д.
Придя через пару дней как бы уже в рейс и просидев целый день на диване , выяснилось что рейса не будет и мы можем быть свободны. Пришли на другой день с нами провели типа занятия :) рассказали как нам будут платить , в чём заключается наша работа и т.д и якобы вечером мы едим на питер с сотрудниками ЧОП ОРТЕКС БЕЗОПАСНОСТЬ . Оформлять нас пока не хотели ибо в данной конторе не было КАДРОВИКА :))))) Его ещё не наняли :)))
В итоге просидев до вечера выяснилось что рейс снова прогорел и мы можем быть свободны:)))))
И так целую неделю мы катались , сидели там слушали байки ,и многое другое потом нам якобы закрывали смену и мы ехали домой!!! В рейс так мы и ниразу не сьездили.....:) Одним словом время потраченно в пустую......
Вот эти интересные люди : http://s45.radikal.ru/i110/1703/1b/943f69923d6e.jpg
Это фуфлогоны и балаболы......
Даже не связывайтесь с этой шарагой!!!!