Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 06.03.17 15:24

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

Хотелось бы обратиться к оратору, который разместил свой негативный отзыв и сообщил о " распоряжении Сергея Васильевича Вахренева (Директора) от 4.03.2017, о том что все сотрудники должны пройтись по определенным сайтам и облизать компанию. ". Во-первых, данное распоряжение размещено не в принудительном порядке, соответственно те сотрудники, которые хотели искренне поделиться позитивом от работы в компании, поделились. Во-вторых, ежели Вас так сильно не устраивает работа в компании и все Вас обижают, ТО возникает вопрос :" А чегойт Вы тута делаете?"))) Как говорится : " Если Вам не нравится место, в котором Вы находитесь, то смените его, Вы же не дерево." Или все таки без Папы Карло не обошлось?))) И , в- третьих, чисто по-человечески, сливать информацию с рабочих форумов не стыдно? Я искренне надеюсь, что такой человек работает не со мной в отделе, ибо в разведку я бы с Вами не пошла.

Если говорить о положительных моментах работы в компании, то их на самом деле масса. Если Вы не хотите быть амебой в офисе, ковыряя в носу выполнять работу а-ля "подай-принеси-иди нафик, не мешай" за 5 копеек, то здесь есть прекрасная возможность реализовать себя в более интересных вещах с четким пониманием того, за что ты получаешь ЗП. По началу мне было оооочень сложно, много новой информации, сложно было разогнаться до нужного рабочего режима, но благодаря волшебным пенделям своего супер-руководителя, я таки смогла выбраться из болота лузерства) Работа здесь, это постоянная работа над собой в первую очередь. Работа здесь прежде всего нужна тем, кто живет в провинции, где с работой прямо таки не комильфо, а работать и зарабатывать хочется. Можно конечно сидеть и ныть "какфсеплоха" и "миняфсеобижают", а можно просто взять и перестроить свои мозги на другие рельсы к светлому будущему)

У меня понизился иммунитет, потому что не закаливаюсь на остановках с утра, чтоб добраться до работы.