Отзыв о работодателе «Водопад» Добавлен: 05.03.17 20:12

Основное название: Водопад
Другие названия: ООО Водопад
Телефоны: 8 (812) 600-50-10

Продажа сантехнических товаров, инженерная сантехника, отопление и.т.д
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отличная сеть сантехники, большой выбор для потребителя.
Есть Академия Водопад, где обучают квалифицированных сотрудников и делают из них настоящих профи.
Прекрасная система бонусов до ноября 2016 года.
Отличные ребята, молодцы!

В ноябре месяце сеть магазинов Водопад перешла на новую мотивацию для сотрудников.
Повлияло абсолютно на все, особенно на сотрудников которые работали в компании давно и росли вместе с ней.
Сокращение по ЗП не мысленные, уволилось очень много специалистов в области сантехники и отопления, поджали пояса не только рядовым, но и начальству!
Качество обслуживание упало до - 0, ребята в грубой форме друг друга посылают при покупателях и не отдают себе отчет, ощущение сложилось, что до ноября месяца 2016, сеть магазинов Водопад просто подменили.
После постановления личного плана продаж, народ потихоньку сходит с ума и целые дни все в напряжение.
У старых сотрудников даже не спрашивают по какой причине они уходят, ужас!
В особенности хочется отметить вклад Академии Водопад, вырастили таких профи, столько усилий и ресурсов было вложено в пустую, как не прискорбно это не звучало!

ЛЮДИ АУ!!!!

Разве в офисе не видят, что происходит в некогда считывавшемся профессиональном магазине Водопад!
Увы, сейчас только молодняк, действительно хороших специалистов в Водопаде можно теперь только по пальцем пересчитать.

Одумайтесь, проанализируйте ситуацию пока не поздно.
Желаю удачи не когда любимому Водопаду!

Еще чуть не забыл проходиться колесить по всем точкам сети магазина Водопад! Т. е я хочу сказать, что если вы будите устраиваться на работу в данную орг. не думайте что вы будите работать рядом с домом и на одном месте как только вы привыкните к одному коллективу вас перебросят в другой, потому что компании так удобно, а уже если поедите магазин открывать, то рябятушки держитесь за штанишки по 12ч. на ногах на перфорации.