Отзыв о работодателе «Афоня» Добавлен: 05.03.17 19:37

Основное название: Афоня
Другие названия: Сеть магазинов сантехники АФОНЯ
Телефоны: 364-97-53

Компания «Афоня» представлена не только интернет-магазином, но и сетью розничных магазинов сантехники по всему Петербургу. Восемь магазинов в разных районах города расположены в шаговой доступности от метро. Практически во всех из них имеется большая выставка сантехники и мебели для ванной комнаты.
Автор: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Доброго вечера суток всем!
В данный момент работаю в магазине Афоня, коллектив отличный, так как я пришел с опытом работы с другого магазина, то в мне в порядок легче освоиться не желе, если придет человек с нуля.
Прочитал очень много отзывов нехороших о компании, стыдно товарищи, стыдно должно быть. Из прочитанного могу изложить следующее, писали видимо о компании люди, которые проработали всего менее месяца или вовсе те кто был только на собеседовании и его величеству что то не понравилось, то ли как на него посмотрели и.т.д
Знайте правду!
Я работал во многих сантехнических магазинах, если вы идете с целью повышения квалификации и сдачи досрочно всех экзаменов в Афоне, то будет вам счастье и благо, главное от сотрудника чтобы была отдача, конечно хочется в первые месяцы получать как старший или зам. руководителя, но для начала покажите, что вы не пустышка, что слова в пустую не раскидываете, изучайте, изучайте и еще раз изучаете сантехнику, а именно отопление, инженерку и фаянс.
Компания к самым устремленным и не очень,всегда пойдет на встречу, различные обучения, семинары, тренинги, но ребята если вы хотите чего то добиться, то нужно вложиться и у вас все обязательно получиться.
Кратко о главном:
- ЗП платят вовремя;
- С начальством можно договориться о выходных т.е. я намекаю на то что если вам надо выходной в определенный день, то вам его дадут;
- Отпуск, тоже нет проблем;
- Интересные системы бонусов;

ЗП как и у всех по договору не вся белая, частично!
Но, это абсолютно у большинства компаний которые занимаются продажами,что уже тут скрывать в такое время живем!