Отзыв о работодателе «ямалстройинжиниринг» Добавлен: 05.03.17 17:10

Основное название: ямалстройинжиниринг
Другие названия: ооо,яси.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой

прр.на сабетте
Автор: тагир мармеладзе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Идеальное место для "откинувшихся"...

Предельно объективно постараюсь написать то, что пережил сам в этой "компании":
1.дорогу оплачиваете сами до Москвы или до Уренгоя, абсолютно никаких дорожных компенсаций
2.договор с вами заключают примерно через неделю, после того как вы отработаете 7 рабочих дней, это делается на всякий случай если вы вдруг не захотите заключать с ними договора...
3. Работаете по договору на 2 месяца,никаких трудовых книжек.
4.Условия договора ужасны для работника...максимально никаких прав и минимальны ваши права...юридически и финансово компания максимально старается повесить все на работника...
5.САМАЯ НИЗКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО САБЕТТЕ-технички в других компаниях получают больше чем водители Б и стропали в ЯСИ
6.НАГЛЯДНАЯ КАЛЬКУЛЯЦИЯ (реальная)= по договору стропальщик получает 50 т.р.в месяц =100 т.р. за 2 месяца работы в ЯСИ...Питание не оплачивают, а едите за свой счет из будущей зарплаты это примерно в среднем по 8 т.р.в месяц...итак 100-16=84 т.р. Затем вы приезжаете и уезжаете за свой счет примерно в среднем 10т.р. на дорогу до дома...84-10=74т.р. Вот реальная сумма вашей зарплаты по 37т.р.в месяц и это в условиях Крайнего Севера+ учитывайте расходы на медкомиссию + услуги агентства по трудоустройству + оставить деньги семье
7.приезжаете и уезжаете без денег...зарплату 1-ого месяца получаете в конце 3го месяца, а за второй месяц в конце 4-ого...без авансирования (в редких случаях)
8.Начальство некомпетентное,постоянный мат и ругань...может оно и целесообразно для России,но психологическая атмосфера очень низкая...
9.Высокая текучка работяг,примерно 90 процентов...остаются "откинувшиеся",банковские должники и самые отчаянные
10.Бытовые условия очень низкие: баня-сифилятник,туалет на улице с желтым льдом,холодные списанные балки по 8 человек в каждом...плюс знал лично работягу с гепатитом Ц (возможно купил мед.справку)

Советы от меня:
1. не советую работать здесь в ЯСИ (ямалстройинжиниринг)...есть множество других достойных компаний на Сабетте такие как: Ямал-СПГ(заказчик)ЛТС,КГР,Рега,Велесстрой,СаусТамбей,КХМ и др.
2.Ни в коем случае не водитесь на уловки агенств по трудоустройству (они создают видимость срочности и что эта ваша единственная возможность в жизни)
3.Если все же вы такой отчаянный человек, имейте ввиду что на Сабетте есть заказчик Ямал-СПГ,вы можете спокойно к ним обращаться за их поддержкой если у вас действительно попрали ваши права и честь...Начальство ЯСИ по каким-то причинам боится контролирующих органов Ямал-Спг