Отзыв о работодателе «ООО ЦФР Доминанта» Добавлен: 05.03.17 10:07

Основное название: ООО ЦФР Доминанта
Другие названия: Центр финансовых решений Доминанта
Адрес: Россия, г. Челябинск, Труда 84

Предоставляют займы под мат. капитал
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Финальная зарплата: $12000

Хорошее место расположение офиса, условия труда, нормальный коллектив

-Неадекватная, жадная директор.
-неадекватная мотивация
-постоянные нововведения руководства, направленные на отжимание и без того скупой зарплаты
-неофициально трудоустройство в течение 3 мес.
-официальная часть 12000р. минус ндфл
Проработала в компании 2 мес., за эти 2 мес. было введено несколько странных на мой взгляд нововведений, касающихся дисциплины, а также нововведений, касающихся мотивации. Если не вдаваться в подробности, то мотивация скорее демотивирует, чем мотивирует. Также обманули меня с зп, не выплатили честно заработанную премию, хотя обещали, в итоге проработала месяц за 12т.р. Причиной оказалось видимо пмс директора компании, которая, как мне передали, сказала, что премия мне неположена, т.к. они якобы в меня что-то вложили, а я такая нехорошая уволилась, хотя не понятно, что они могли в меня вложить, если моё обучение длилось несколько минут, пока я просматривала ролик о том, как пользоваться их программой. =) ну, надеюсь эти деньги встанут у неё где-нибудь комом, пусть подавится. При всём этом при любых вопросах о зп, говорят, что если что-то не устраивает, никто не держит и почти каждый день напоминают, что если ты не выполнишь план, тебя сразу уволят, а потом обижаются, что люди бегут =) где логика у людей не понятно =) В общем, если вы готовы расшибаться в лепешку за копейки, постоянно слушать о том, что если что не так, то тебя уволят и финансово зависеть от настроения директора, вам определёно стоит идти туда работать. =)