Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 05.03.17 05:17

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Владивосток

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Гульмира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор по обработке заказов
Дата начала работы: Август 2014 г.

Мне странно и неприятно читать неправду о компании в которой работаю не первый год. Я искренне считаю, что это лучшая компания и чтобы не быть голословной приведу в пример свой личный опыт. Во-первых компания работает по всей территории СНГ: РФ, Украина, Белоруссия, Казахстан. Начинала я работать еще будучи в Казахстане в 2014 году. Очень удивило и порадовало обучение работе с нуля с тренером, после успешного обучения выплатили приличную стипендию, такого точно нигде нет. Именно эта работа позволила мне в 2016 году осуществить давнее желание переехать в Россию и с первых дней работы иметь официальную "белую" зарплату, что для иностранца сделает очень редкий работодатель. Большим плюсом компании является выплата заработной платы точно в срок, задержки за все время не было ни разу. Причем зарплата конкурентоспособная на российском трудовом рынке, в среднем 30-35 тыс., а у тех, кто работает очень хорошо, она, естественно, больше, деньги платят за реальную работу, которую можно проверить в статистике. Еще о добросовестности работодателя: учитываются региональные надбавки, предоставляются дополнительные дни оплачиваемого отпуска строго по ТК. Немаловажно, что многие рядовые сотрудники уже являются руководителями отделов, карьерный рост возможен. И еще хочется обязательно отметить удобство удаленной работы из дома, график работы каждую неделю обсуждается и составляется индивидуально, И это далеко не все что я могла бы еще написать, корпоративные игры, премирование, интересный форум, блоги, забота о сотрудниках, любовь к спорту, one-to-one. Вот мое мнение!

Не нашла.