Отзыв о работодателе «Dominion» Добавлен: 04.03.17 23:32

Основное название: Dominion
Другие названия: Dominionfx
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.
Автор: Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Тестирую пока, мнение неоднозначное. Странных показаний графиков нет, цены на рынке совпадают с данными по демо других брокеров. Новости выходят вовремя, проскальзываний пока не наблюдал, но возможно они появятся при реальной торговле. По негативу больше всего неприятностей доставляют реквоты. Не знаю, почему они появляются, но при торговле крадут немалое количество сил, чем мешают уделять достойное внимание показаниям рынка. Платформа стандартно-удобная, техподдержка мне лично попадалась адекватная, хотя я и связывался с ней всего лишь один раз. Стопы не передвигают, шпильки не рисуют, аналитикой вполне можно пользоваться, исполнение заявок проходит вовремя.

Единственное что смущает так это минимальный счет от 200 долларов, что мне слегка накладно как студенту, но конторы с неограниченным минимальным счетом откровенно доверия не вызывают.