Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 04.03.17 20:47

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Рязань

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Да уж. Спасибо Вам злые языки. Благодаря Вам я нашла работу своей мечты. Летом всей семьей переехали в новый город. Да вот беда, маленький 5ти летний ребенок. Не с кем оставить если заболеет. В моей жизни настал такой момент, чуть не вылетели на улицу с вещами, я , муж и сынишка. Руки тряслись от безысходности. Рыскала по всем ресурсам ища работу. А в стране кризис и безработица. Я за что только не хваталась.... Да и у мужа сразу " не поперло". Везде чужаки, никому не нужные. Когда наткнулась на вакансию на сайте, муж сразу сказал - развод. Ну не бывает все так гладко. А я до конца гнула свое- надо пробовать! И вот прошло почти пол года.. Наверно нет таких слов благодарности, которыми я могу поблагодарить судьбу за такой подарок в жизни. Спасибо всем за злые отзывы. Вы вселили в меня веру. Дали пинок к новой жизни. Спасибо моей компании, благодаря Вам я живу и радуюсь жизни каждый день! Дружный коллектив, понимающий и отзывчивый руководитель, вкусная з.п. - это реально! На работе мы все маленькая семья. Никаких финансовых задержек и оформление по тк. Видела отзывы о том, что кто то боится свои документы отправлять. Кто не рискует, тот сидит без работы. Или коротает дни в жарком офисе, где за гроши выполняешь адовую работу. Да, я не скажу, что работа из легких. Но если вернуться к вопросу документов, видимо вы слишком плохо знаете законы. В любом офисе, Вас могут обуть с лихвой. Да что уж говорит, я зарабатываю сейчас больше чем мой муж. Каждый выбирает свой путь на пути к счастью. Зато теперь я могу точно сказать, теперь я знаю, кем я хочу быть, когда "вырасту")

Слишком хороший коллектив. Очень уж приятная з.п. Чересчур понимающее и лояльное начальство