Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 04.03.17 18:22

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Екатерина Сахарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012 г.

Я работаю в компании достаточно давно, без всяких сентиментальностей, могу сказать, что эта компания для активных людей, кому нравится работать так, чтобы было интересно ну и конечно же зарплатно) учитывая, что сейчас кризис во всей стране, да з/п. не повышают, но и не обижают, если работаешь хорошо будут тебе и премии и грамоты и корпоративы )) И что очень важно: белая з/п, все отчисления, отпуск оплачивают полностью, все точно как в аптеке ))
По преподавателям: кто ноет, что все плохо, нет заказов,обман, сразу могу сказать: значит хотят сейчас и сразу, а надо работать, пусть и с осечками, но если вы активны, обязательно наработаете свою базу учеников, клиентов. Есть и минусы конечно, как и в любой компании, но плюсы перевешивают. Сколько Вам лет, какой национальности, есть опыт или нет - не важно, важно как Вы сами себя проявите (только жесткие критерии: от 18 лет и строгая привязка по специальности).
Для всех: Я не пессимист и не оптимист, еще раз повторюсь сентименты это не для работы, работа есть работа и все плохо или все хорошо, это манипуляции тех или других. Для меня работа, это не смысл жизни, я не трудоголик, но для меня важно: чтобы было интересно работать, чтобы соблюдалась корпоративная культура общения, стремление к росту, развитию самой компании, чистая з/п. с отчислениями - все это есть и что самое интересное- это работа через интернет)))

Всегда есть и отрицательное и положительное, но когда отрицательное перевешивает, Вы уходите из компании. Я продолжаю работать ))