Отзыв о работодателе «Господарь» Добавлен: 04.03.17 13:06

Основное название: Господарь
Другие названия: Кондитерская фабрика "Господарь"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (095) 2237222 (многоканальный), 5299196, 5299884, 5299692, 5299718
Эл. почта: Господарь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

Производство, продажа тортов и других кондитеских изделий
Автор: Анонимус Идиотоа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Секретно
Дата начала работы: Январь 2011 г.

Стабильная занятость, оформление официальное. на этом всё

Господин Сурмач оставил отзыв, только он лукавит по поводу вхождения в сети, в сетях мы уже давно и до вашего прихода! Вы вывели фабрику из сетей, вы своими действиями НЕЗАКОННЫМИ выживаете людей с фабрики. У вас чёрная зарплата, 2 ведомости зарплатные! Вы высчитали с ноябырьской зарплаты 11% якобы на самом деле больше(более 12000 руб ) это нормально? Это законно, что скажут в вашей партии и правительстве МО? Одобрят? Ответьте Сами на эти вопросы. Я думала раньше что вы молодой освоитесь - но руководитель-вы, как оказалось никудышный, отправляйтесь продавать машины обратно т.к там от вас ничего не зависет кто хочет тот купит! А тут совсем другое дело! Нужно продавать то что хотят люди, а не то что вы хотите втюхивать народу. Никому сейчас не нужны маслянно-маргариновые торты, сейчас нужны другие технологии, нашей прагой можно убить человека, и сломать нож при нарезке, двно можно экономить, делать коржы "воздушными" лёгкими, нежными а не хлеб бородинский как сейчас 99% всей продукции, и нежный крем, а не маргарин.
ОТДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ СЕРГЕЙ СУРМАЧ!
Не устраивайтесь граждане в эту организацию на работу, денег не заработаете, только нервы испортите, уже граждане СНГ обходят стороной - это показатель!