Отзыв о работодателе «КОРУС Консалтинг СНГ» Добавлен: 03.03.17 09:14

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ

КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов... »
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Удивительно видеть отрицательные отзывы. Хорошая компания, высокий уровень заработной платы, которую всегда выплачивают вовремя. Молодой коллектив, проводятся корпоративные мероприятия. Готовность пойти на встречу сотруднику.

Работу менял много раз за свою жизнь. Причины были разные. И так же иногда просматриваю отзывы о компаниях. Прислушиваюсь, это да, но до конца не верю. Часто пишут действительно обиженные или ленивые, которые ждут, что с неба упадет... лучше самому попробовать. Ведь доверяя чужому мнению, можно упустить действительно хорошую работу.

Не существенныее, ккасаются рабочего процесса, которые можно скорректировать.