Отзыв о работодателе «Эстель Адони,» Добавлен: 02.03.17 08:14

Другие названия: Caterina group, Best-elle, Caterina Leman
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)6607503
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект офис

Интернет торговля, розничная продажа одежды и белья
Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

красивый,стильный офис на этом всё

ох, рассмешил меня комментарий до меня) отрицательные стороны ,нельзя приезжать раньше на работу,сейчас умру от смеха) так вот, проходила я собеседование на профсоюзной у некой Нины Панфиленковой на должность менеджер по оптовым продажам , она меня позвала на второй этап собеседования с руководителем, кто бы мог подумать, что собеседование руководителю провести так сложно, мне его переносили около 6 раз, это затянулось на 1.5 месяца, видимо сотрудники им не так уж сильно и нужны, у руководителя то понос то золотуха, так вот ,когда наконец-то мы договорились я приехала в этот шикарный офис иииииии???? что вы думаете??? а обо мне ни сном ни духом , хотя меня просили подтвердить приеду ли я точно или нет??? я подтвердила нашу договоренность! встречает меня охрана и какая то женщина на ресепшен и говорят ,а руководитель уехала 40 минут назад и сказала что не вернется сегодня! внимание!!!!!"! -это было 12 часов дня и я не опоздала ни на минуту, далее разговор был таков: Вы посидите ,мы сейчас найдём того кто вас про примет и проведет собеседование , начала обзванивать всех подряд и все отказывались это сделать,минут так через 30 выходят две подружки хихикающие и говорят проходите( не удивлюсь если это были секретарши ,которые взялись провести собеседование) потому что мне никто не представился ,ни имени ни должности да и подход к самому собеседовании был именно на уровне секретаря, посадили они меня напротив и спрашивают у Вас есть опыт в данной должности? перед ними лежит резюме и там всё прекрасно описано , но видимо лень опустить глаза и прочитать, говорю нет ,опыта нет на что я получила гениальный вопрос , а зачем тогда Вы к нам пришли? я говорю меня позвали на второй этап собеседования с руководителем ,они переглянулись улыбнулись друг другу и говорят у нас вопросов больше нет!!!! до свидания! так вот дорогие мои , по мимо хамского отношения к людям, умейте уважать и ценить чужое время , если вам человек заведомо не подходит., для чего нужно тратить свое и мое время??? 1.5 месяца мурыжить заведомо не подходящего вам человека! обратите внимание на отдел кадров и по больше Вам уважения к приходящим вам людям , что это за руководитель который так наплевательски относится к собеседованию?????