Отзыв о работодателе «Rockstone» Добавлен: 01.03.17 20:38

Основное название: Rockstone
Другие названия: ООО "ИТ Решения"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала 199-201

Разработка игр в соц.сетях. Бутылочка, Трагедия белок
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

График работы.

Начну свой отзыв с того, что хочу поблагодарить того, что компанию ООО "ИТ Решения", которые после того, что я сделала и сколько денег им сэкономила (порядка 500 тысяч за 3 месяца) решили со мной попрощаться. Так как за 3 дня я нашла другую работу, где мне предложили полностью белую зарплату!!! В компании ИТ Решения зарплата серая. И так начнем своё рассказ.
Уважаемые соискатели, прошу Вас всегда читать отзывы. Данная компания находится в чёрном списке города Челябинска. Знаете как пишут "ага, да отзывы оставляют обиженные люди". ДА! Я ОБИЖЕННА!" И те, кто работал в данной компании меня поймут. Я перейду сразу к руководству, которое совершенно не имеет представления о менеджменте. Ну начнем с великого гуру сей компании, господин Янкин Николай Валерьевич. Что я могу о нем сказать, а вот что... Совершенно невнятная постановка задач. Такое чувство, что ему что то приснилось, он утром проснулся и сказал... Потом решение поменял, но сообщить Вам об этом не решил нужным. Далее ты должен быть телепатом, экстрасенсом, чтобы понять, что ему действительно необходимо! Потому что если ты не выполнишь задачу, как он это "во сне" представил, то услышишь в телефон истерики, обвинения в обмане (в лицо он трусит сказать, кстати). Весь персонал для него-это несвоебразная трата денежных средств. Ну так, зверки... При моем увольнении, он даже трусил в глаза посмотреть, всё за него делал Комраков Николай. Вот к этому человеку претензий нет, правда. Как бы про него не писала, но он всегда держал дистанцию и общался правильно и корректно. Еще есть там дама, Анастасия Комракова... Простите, но в каком вузе вы получали диплом, если он у Вас такой имеется конечно. Ее обязанность в фирме создавать всем вокруг проблемы в работе. Из маленькой задачи, в силу своей не компетенции, она содает огромную и никому не нужную работу. А, кстати, денег в компании нет. Мусолят трагедию белок. Новых идей нет, все держит одна бутылка. Но и она уже не приносит такой доход, как раньше. НЕДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ, ТОВАРИЩИ! В ЕКБ ЗАКРЫЛИСЬ И В СПБ СКОРО ПРИДЕТ КАПУТ! Ах да, з/п после испытательного не поднимают, Янкин так точно. Когда Бондаренко работал еще, то поднял своим. А так нет!!!! Еще и в Москву на какие то тренинги ездят и отчёты придумывают, которые сотрудники должны писать каждый вечер после 6-ти вечера. и до 12-ти ночи сидеть около компа и ждать ответа. Так как если руководство что то не устроит, то необходимо тут же переделать. Вот так. Я потом еще напишу, времени нет.