Отзыв о работодателе «Компания Рост» Добавлен: 01.03.17 18:56

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-499-346-1221 (Анна)
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Проспект Мира, дом 95, стр. 3, офис 305
Торговля маслами
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Март 2017 г.

На собеседовании не была (только записалась, но решила даже не идти)
ну плюс наверное, что рядом с метро

Нашла вакансию в журнале "Работа и Зарплата", названия компании нет, только описание вакансии и телефон, вот такое объявление:
"заработная плата - от 40000 руб. (оклад +процент). График работы 2/2. Работа в офисе без разъездов, без поиска клиентов. Не сетевой маркетинг. Мы находимся в 2 минутах от м.Алексеевская, ул. Проспект Мира, 95, строение 3, подъезд 2, офис 305. Обучение в процессе работы. Дружный коллектив. оформление по ТК. Запись на собеседование по телефону. 8-499-346-1221 Анна."
подумала, что вроде нормальное объявление. позвонила, записали на собеседование, и только по телефону сказали название компании "Компания Рост" (в объявление название не указано). Занимаются продажей масел, работа с заказами.

Далее я решила найти информацию, ушло минимум полчаса на поиск, нашла только по адресу, (яндекс вам в помощь) вакансии на разных сайтах о поиске работы, и тут я удивилась, адрес везде одинаковый, описание вакансии написано как под копирку(!), нигде нет сайта компании и отзывов от сотрудников, на этом сайте я нашла о них отзыв под названием "компания Дарья", там (вот ссылка на отзыв на этом сайте http://orabote.xyz/feedback/show/id/346213#comments ) написано, что продажа масел по бешенным деньгам пенсионерам... я была в шоке когда прочитала.. получается это какие-то мошенники которые впихивают непонятно что пенсионерам...

возможно из-за дефицита информации, и что у компании три названия, нет тут отзывов, но может кто-то был у них уже, напишите пожалуйста!