Отзыв о работодателе «Роза Ветров» Добавлен: 01.03.17 12:43

Основное название: Роза Ветров
Другие названия: rvmaster

Обслуживание организаций, It - услуги, ремонт оргтехники, заправка картриджей, продажа расходных материалов и комплектующих.
Автор: Lovi Toporik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

НЕТНЕТНЕТ!!!
Зайки мои,эта контора настолько убога,что это дало мне стимул написать этот замечательный отзыв.Не тратьте свое драгоценное время на них,прошу вас.

Роза Ветров.Они же Проф Олимп и что у них там еще есть. Господа,это цирк, это ад. Но начнем по порядку. По телефону мы с рекрутером обсудили условия вакансии, которые меня устроили и поехала я на собеседование. Все было мило и замечтательно, мы хорошо поговорили с руководителем, никаких сомнений у меня не возникало. Через 2 дня звонит рекрутер и говорит,что руководитель хочет встретиться еще раз,а еще они хотят мне предложить вакансию менеджера по продажам,но уже в Розе ветров и скинула мне описание вакансии. Я ей написала,что эта вакансия меня не интересует. Окей,я еду туда. Прихожу в офис,меня встречает рекрутер и говорит,что руководитель сейчас подойдет,но сначала мне нужно поговорить с руководителем отдела продаж.Я говорю,что меня не интересует эта вакансия, я не хочу заниматься продажами. Она уходит, через 15 (!!) минут приходит руководитель отдела продаж,которого я явно не ждала. Начинает мне рассказывать о вакансии,я ему говорю,что она меня не интересует я ноль в продажах и прочее. Он спросил-"А вы уверены? Это же рост! Вы явно не уверены в себе раз вы так говорите.(СУКА!!!!КУДА Я ПРИШЛА??) Мы еще немного поговорили он разочарованно уходит и обещает позвать моего долгожданного руководителя. Проходит полчаса,я понимаю ,что нужно бежать в закат отсюда,меня ловит в коридоре рекрутер и говорит ,что к сожалению мой долгожданный руководитель занят и не может подойти. Очень просит принять вакансию менеджера по продажам. Я с ними прощаюсь.Занавес.Испорченное настроение на весь день.Конец.