Отзыв о работодателе «Лизинг Ресурс» Добавлен: 01.03.17 01:13

Другие названия: Азбука персонала
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 84951252717 89250351254
Адрес: Россия, г. Москва, Энтузиастов шоссе Дом: 31б, каб. 211

Фирма занимается поиском людей, готовых выйти на подработку, для оказания определенных услуг.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пересчет
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Не заметил

Хочу рассказать о том, как я подрабатывал в компании - Лизинг Ресурс (находящиеся по адресу: Энтузиастов шоссе Дом: 31б, каб. 211, тел. 84951252717, 89250351254).
Есть необходимость в подработке и как то попалось объявление от организации - Лизинг ресурс, что нужны люди для пересчёта товара ручным способом на складе компании "Евросеть".
В принципе, спектр вариантов по подработке у Лизинг Ресурс больше, просто мне подошла в большей степени эта.
Приехал на собеседование, заполнил анкету, все как обычно. Сказали, ждите, мы вам перезвоним.
Перезвонил некий Анатолий Физулиевич Ч.(тел. 89225424765), предложили вариант, с 03.02.17 на несколько дней выйти для пересчета товара на склад "Евросеть".
Отработал там 5 дней, больше не смог из за интенсивного графика. Через некоторое время, позвонив Анатолию и поинтересовавшись, когда я смогу получить свои заработанные деньги,
узнал, что расчет после отработанных дней, производит фирма - Азбука персонала (тел. 88007751886).Позвонил туда, там меня начали кормить поначалу обещаниями, что надо подождать. Начал ждать, периодически позванивая
в эту фирму. Через некоторое время, закралось сомнение, планирует ли эта фирма оплатить мой труд. В последующим, обещания и отсутствие конкретности все больше меня укрепляли в этом
выводе.
В общем, деньги до сих пор так и не получил, поэтому хочу предостеречь, если вам дорого ваше время, то очень рекомендую обходить стороной данные фирмы: Лизинг Ресурс и Азбука персонала,
по всей видимости, они взаимодействуют друг с другом и вас там обязательно обманут.
Выбор за вами, не поверить, пойти туда и остаться ни с чем, либо учитывать ошибки других...!