Отзыв о работодателе «Центр правового обеспечения природопользования» Добавлен: 01.03.17 00:26

Основное название: Центр правового обеспечения природопользования
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8-495-621-69-29

Юридические услуги
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Случайно наткнулась на отзывы о Центре и решила вставить свои пять копеек) Я работала в Центре несколько лет назад и достаточно долго продержалась там, относительно всеобщей текучки кадров. Это прозвучит странно, но это был колоссальный жизненный опыт и это были очень хорошие, хоть и не простые времена. И я не хотела бы писать о плохом. В основном, со всеми отзывами я солидарна, но... Для кого-то это сплошной негатив, неадекват и низкая зп, а для меня тогда это было первое место работы. В те годы я была довольна своей зп, коллектив у нас был не плохой. Было весело, правда и слезы в кабинете шефа тоже были. Но я считаю, любая работа чем-то да будет сложна. Да, ребят, шеф чудной, но он очень умный человек, практичный. И с ним можно научиться взаимодействовать, не давать себя угнетать, быть с ним как бы наравне, не бояться уйти. Центр научил меня терпению и хладнокровию. Когда тебе выносят мозг, а ты думаешь о том, что через два месяца отпуск на море. Так и выживали) Как тут уже писали ниже (и я даже догадываюсь кто:)) зп нам никогда не задерживали, периодически на немного,но повышали.. в этом была уверенность и стабильность. Сейчас, конечно, не знаю. Всем удачи и хорошей зп!:)

Все уже сказали