Отзыв о работодателе «ООО Байкал -Сервис ТК» Добавлен: 28.02.17 19:33

Основное название: ООО Байкал -Сервис ТК
Телефоны: +7(495)995-99-52

Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.
Автор: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Зарплата равна обещанной, мне попался хороший коллектив,рабочее место хорошее, работы в принципе не критично много, девочки операционистки работают там не первый год и всем довольны.

Ну начнем с того что меня все устраивало, тут пишут что компания плохая- на деле совсем чего то плохого я не увидела. Меня лично просто попросили назвав размытую причину увольнения, которая по сути не является поводом весомым, по скольку моей наблюдательности хватило для того что бы понять что косячат все и не по чуть чуть, так вот просто без предупреждений, в один день без отработки досвидули ,рассчитали хорошо. Самое страшно что почитав отзывы , я поняла что меня не одну так увольняли .не знаю попалась ли я под горячую руку руководства или сделала что то действительно из ряда вон что меня так убрали, вы просто резко остаетесь без дохода и в моем случае я действительно не понимаю в чем моя была ошибка(если она еще была). В итоге просто потеряла свое время и запачкала трудовую книгу.В кадрах текучка.