Отзыв о работодателе «Радиоавтоматика» Добавлен: 28.02.17 17:41

Основное название: Радиоавтоматика

Дата собеседования: 2016 г.

никаких

Друзья,все кто идет в данную компанию (сначала на собеседование) подумайте!!!!!! Я искала работу, как и все выложила резюме на сайте, через 2 дня- мне позвонила девушка и милым голосом сказала что, меня приглашают на собеседование, мы созвонились, и я поехала. Сначала впечатления были весьма приятные, понятная схема проезда и что меня лично удивило, то что встретила и проводила в компанию. Далее все стандартно, тестирование и вот я на собеседовании у руководителя. Мы обо всем поговорили, она пригласила исполнительного директора, девушка которая в основном при мне решала свои производственные задачи с др.руководителем. Мне задали один вопрос и то тот, ответ на который я уже отвечала. Все собеседование -закончилось- я принята на работу (как мне сказали) . Как все круто - подумала я и счастливая пошла домой. Вечером накануне начала первого рабочего дня, 17-58 мне звонит hr - менеджер и писклявым голосом говорит- "Вы знаете, тут такое дело произошло, девушка которая вам должна передавать дела - заболела, давай мы тебе позвоним!!!! Т.е обо мне вспомнили -за 2 минуты окончания рабочего дня. Ок, заболела, почему не сообщили заранее?! Наступил понедельник- я звоню, да еще болеет мы перезвоним!!! пятница (прошла неделя) ради интреса - звоню узнать - просто не взяли трубку (написала по ватсап) - прочитано-ответа нет. Если данной компании - не подошла моя вакансия, почему просто не написать или позвонить и по -(человечески) как это делают все нормальные люди, и просто сказать - что еще раз подумали, не подходите, в чем смсыл вранья?!
Так что прежде чем идти куда то, дорогие читайте отзывы, люди зря не напишут. Всего доброго и всем удачи!!!!!!