Отзыв о работодателе «ООО Нью лэвэл» Добавлен: 28.02.17 11:40

Основное название: ООО Нью лэвэл
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (965) 8062371
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Литейный 22 - 20 каб

Школа/студия обучения профессиональному макияжу. Продажа корейской косметики.
Должность: оператор call центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

- в центре города (был)
- относительно демократичные условия - раз-два в месяцы можно отпросится

Устроилась в этой организации оператором - в чем суть - звонишь по базе, приглашаешь клиентов на мастер-классы по профессиональному макияжу, ненавязчиво диктуешь адрес\просишь взять с собой паспорт (якобы для проходной)
Ну вы поняли, да? ДеШелисты - но не совсем - позиционируют себя как школа макияжа где носят названия "JD","Color Point", и так далее - но наименование всегда одно и то же "ООО Нью Лэвэл" (как основатели организации Демина.Ю.В. и Кравцов.А.В.) - к слову в процессе мастер класса - тебе по старой системе навязывают уроки\курсы\занятия\косметику - и оборачивается это как правило - кредитом (!)
Условия работы оператора - с 10-17 -с пн-пт, оклад 12 тыс + 200р за каждого пришедшего клиента.
Устраивают неофициально, спустя какое то время могут выдать договора (к слову базируется эта организация в Великом Новгороде - но есть точки и в СПб (где я работала) - то есть договор по адресам и реквизитам в люом случае - Великий Новгород.
Саму зарплату - выдавали частями, иногда задерживали на день-на-два-на-три, теряли клиентов которые пришли - и должны были пойти на твой счет (пока ты им ненавязчиво не предоставлял бумаги по явке)
Спустя какое то время работы - руководство перестало платить за рабочие телефоны, на что давали обещания - что номера разблокируют (делали вид что блокировка телефонов непонятная ошибка со стороны Блиайна) - а пока звоните по холодной базе со своих личных :) - отказаться сложно, но возможно, после перестали выдавать базу - якобы ее тяжело достать - но клиентов требовали в хорошем объеме.
В день зарплаты (15 фев) - руководство сообщает - что зарплата будет минимум как через неделю (!) - потому что работники "распустились" - клиентов нет, и денег следовательно тоже, окей, ждем - работаем до 24 числа - деньги на исходе - и в итоге 27 фев - приходим на работу - и охрана сообщает что организация в выходные съехала(ЗАНАВЕС) . (!) телефоны руководства либо недоступны либо выключены.
Я и мои коллеги работали в СПб - сами мошенники съехали обратно в Новгород - т.к. 27 числа были обновлены вакансии на сайте Великого Новогорда.
Подвожу итог - видите наименование "Нью Лэвэл" - не ведитесь!
ниже приведу адреса
- Великий Новгород, ул.Большая Московская, д 20/4 офис 36,37 (там на таблице так и написано - ООО Нью Лэвэл) - бывший штаб Де Шели (сейчас опять там)
- Санкт Петербург - проспект Литейный 22 (БЦ - Литейный 22) - 2 этаж - 20 офис (оттуда съехали)