Отзыв о работодателе «Квалитас» Добавлен: 26.02.17 20:30

Основное название: Квалитас
Другие названия: ИОМ "Квалитас"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 473 251‑90-89; 7 473 251‑90-75
Адрес: Россия, г. Воронеж

Люди! Остерегайтесь этой конторы. Зарплату платят только, когда закончится проект, а этого можно ждать по 3 месяца. Сотрудников не оформляют. ЗП составляет 60-90 рублей в час, зависит от смены. Офис находится в старом и обшарпанном здании. Люди работают в тесном и душном помещении. Руководство сидит рядом и онлайн режиме прослушивает звонки. Руководство жадное, грубит и относится ужасно. Придирается из-за любой мелочи. Жуткое место.
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Отличная возможность для подработки, пожалуй самый гибкий график в городе Воронеж. У меня была возможность самой выбирать дни и количество смен для работы. Хочу отработаю два дня в неделю, а хочу - запишусь на каждый день. Это было очень удобно, когда начиналась сессия в универе - не надо было ни кого предупреждать или отпрашиваться. Просто если не можешь работать - не записываешься, а можешь - записываешься. Кстати, если уже записался и вдруг поменялись планы (заболел или переставили пары), то можно за день позвонить и предупредить, что не сможешь выйти и тебя даже не оштрафуют. В других конторах Воронежа за неявки меня штрафовали по 1000р., а в "Квалитасе" максимум 100р. и то, если не явился на работу без предупреждения. Работа интересная, не надо никому ничего впаривать по телефону, как в других колл-центрах. Программа набирает номера, а ты предлагаешь людям пройти соц. опрос - вопросы на социальные и политические темы. Руководство лояльное и мне лично ни кто не грубил, хотя придирались к качеству работы частенько, но без штрафов. Зарплату я получала каждый месяц 2 раза. Никаких задержек или недоплат при мне не было.

Длиннючая очередь за зарплатой (бывало приходилось ждать по часу, по два). Низкая ЗП (70 рублей в час). В помещении условия не очень комфортные - либо в спину дует кондиционер, либо очень жарко, если он не работает. Шумно. Маленькие перерывы - 20 минут за смену.