Отзыв о работодателе «Whiteshop» Добавлен: 26.02.17 01:44

Основное название: Whiteshop
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Магазин женской одежды White shop относится к категории «Одежда и обувь». Заведение осуществляет свою деятельность на станции метро Братиславская в районе Марьино по адресу: Россия, Москва, Перерва, 43 к1.
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Обеденные деньги выделяют к з/п, 250 рублей в день)
При разговоре с девочками выяснила, что там действительно платят,если хорошо постараешься 40тыс да выйдет.

Я провела на рабочем месте пол дня, но этого мне хватило, чтобы сделать выводы.
Так вот: исходя из плюса про деньги на обед сразу же хочу в противовес сказать минус - свою еду нельзя носить с собой и есть в подсобке, даже сок или колу. По правилам можно только прозрачную воду, иначе будет денежный штраф.
Разговаривать со своими коллегами нельзя иначе будет штраф.
Опоздание на три минуты так же грозит штрафом в 500 рублей. Обсуждение штрафов или возражения грозят штрафом в 3500(!!!) рублей. На работу надо приходить в 9.00,а заканчивать в, 22.00 и всё это время присесть просто некуда, стула нет даже на кассе!
Так вот там есть ещё один интересный штраф - если облокотишься на что нибудь или будешь стоять в расслабленной позе, а это захочется сделать часов через 5,то штраф 1500 рублей!!!
И самый интересный момент - это если захочешь уйти в туалет, но не получишь разрешения у директора -тоже штраф!!!! И все они космические в основном 1500-3000 рублей! И это не весь список.
Присесть нельзя, в туалет нельзя без спроса, оспорить это каким либо образом тоже нельзя. Я в разных местах работала, но такое встретила первый раз. Однозначно не рекомендую.