Отзыв о работодателе «RenaMAX» Добавлен: 25.02.17 19:48

Основное название: RenaMAX
Другие названия: РенаМакс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 787-51-51

Продажа автомобилей запчастей техническое обслуживание
Автор: Несотрудик Сотрудник нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2004 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Как просрать Renamax.
1. Название Renamax придумал нач. отдела рекламы Сидоров, который скоро уволился. На вопрос: - "Где реклама?" был только один ответ: - "Вы мне скажите, какую рекламу вы хотите, а я все сделаю". Охеренный начальник рекламного отдела. Остальные были не лучше.
2. Пришли ценнейшие кадры, которые проработали с Renault 5-7 лет на тот момент. Но на Cotech Renault отправили бесплатно учиться блатного мальчика Диму, который потом ни минуты не работал по этому направлению. А специалист с 5-ти летним стажем Евгений выучился потом, через 5 лет, за сотни тысяч рублей, т.к. это было необходимо компании. Тупость или глупость.
3. Запчасти. Начальник ОЗЧ - блатной мальчик. Сколько раз я просил С.С.А убрать его. В ответ только жалость к мальчику. В итоге мальчик ушел сам, к маме, ему показалось там лучше, а вам нанес огромные убытки, потому, что ваши проблемы его не интересовали. К этому времени он уже четко знал слово "откат" и лихо пользовался. Его последователь еще более преуспел. Продавал ЗЧ с наценкой 3%, полученные от АФМ со скидкой до 15%.
3. Руководители. Студенты МАДИ, моего родного института, только более поздние. Один - блатной мальчик, которого потом пришлось брать на поруки другим студентом со страшной фамилией. Мозгов у обоих мало, одни понты и завязки. Далее вообще беспредел, один бывший охранник "уставной дебил", а второй вообще "фермер", но дружит даже с генералами.
4. Крыша. Чем больше заговоров мы вскроем, тем больше мы востребованы. Основной принцип работы.
5. Юридическая защита. Никакой!!!!!!!!!!!!!!! Откровенная тупость за деньги ГК. Но чья-то.
6. Обидно. 12 лет коту под хвост. Крутейший дилер, выполнявший сложнейшие ремонты, которые даже Муса боялась делать (деньги за эти ремонты у вас, в ГК, не напрягайтесь), так просто сдох, хотя вокруг все живут.
7. Реномаксу слава! Слава сотрудникам-специалистам! (слова переставлены, чтобы не было аналогии).
8. Вы уволили всех Специалистов, а на их место посадили тупых жополизов.
9. Что вы устроили, то и получили владельцы Бизнеса. Удачи.

нет