Отзыв о работодателе «Веста-керамика» Добавлен: 23.02.17 18:09

Основное название: Веста-керамика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 720-26-40
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Прянишникова, 19А стр 4

Изготовление изразцовые печи ,камины ,панно,сувенирная продукция.
Должность: Художник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Можно отпрашиваться уходить пораньше, если действительно надо.
Замечательная И. Г., арт директор, ради нее и держишься!
Больше хорошего нет.

Большая текучка.
Обещанные 30 - 40 тысяч нереально зарабатывать.
В поту работаешь, как проклятый, на обед времени не находится, так как его просто не хватает. Чтоб заработать хотя бы 1000 - 1500 в день руки свои не щадишь. За работу одного изразца платят копейки, да еще если после обжига выходит брак списывают 20%, что сильно влияет на зп. В последнюю неделю моей работы, решили, что за брак вообще ничего не выплачивать. А брак постоянно. Проблема в технологии и качестве глазури. Но виноваты почему то художники (не правильно затираем глазурь, плохо размешивам краски и тп.), что угодно говорят, что бы очернить тебя.
Директор А. В., он же и технолог, конкретное быдло, бывший военный, постоянно орет, брызжя слюной, художников называет лохушками, никчемными, без рукими и тп. таких ругательст какие он изрыгивает я и не слышала.
Корпоративная музыка - шансон. Сидеть с наушникамив - игнорирование директора. А рисовать под шансон великая мука. На данный момент директор уволил с матами всех хороших художников по причине брака и набирает новые жертвы.
Зп черная, не оформляют по ТК, избигают налоги, платят раз в неделю по пятницам и если заработаешь 8 000, то это просто чудо! Но оно происходит редко.