Отзыв о работодателе «ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ» Добавлен: 23.02.17 10:56

Основное название: ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Сетевой маркетинг. БАДы, косметика
Автор: CJBCRFNTKM (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: 2015 г.

НЕ УСПЕЛИ ОБЛАПОШИТЬ

Еще в 2015г пытались зацепить. Тогда сиделе на Дмитровском шоссе. Сходил...все, что пишут по собеседованию - правда: поток страждущих, анкеты, заученные и БЫСТРО ПРОГОВАРИВАЕМЫЕ минимальные сведения о работе...
Договаривались о созвоне после рассмотрения всех кандидатов через 2-3 дня. После посещения началось что-то "складываться" в голове, плюс попробовал "пробить" компанию. На тот момент они работали с одного из известных работных сайтов и представлялись именем одной из реально существующих компаний. На тот момент найденная по названию компания занималась ПРОИЗВОДСТВО, совершенно другие товары и существовала совсем по другому адресу.
Сегодня они пишут с [email protected]
Те же телефоны 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88
Обратная связь на [email protected]
Приглашают уже на другой адрес м.Преображенская площадь , ул.1ая Бухвостова д.12/11, к.12
Если есть время - сходите приколоться. ТОЛЬКО ВООРУЖЕННЫЕ ИНФОЙ ОТ ДАННЫХ ОТЗЫВОВ. Думаю, это все-таки будет полезный опыт, который пригодиться в поиске и "фильтровании" предложений о работе.