Отзыв о работодателе «Интек» Добавлен: 22.02.17 19:21

Основное название: Интек
Телефоны: +7 (812) 301-91-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Рыбацкое

Отделочные материалы для интерьера.
Автор: Соискатель-сервис-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервис-менеджер, оператор 1С
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Хороший офис, недалеко от метро.

Дома надо устанавливать удаленный доступ, чтобы доделывать работу дома в обязательном порядке (с какого вообще?). Оплата 50% больничного, если пришел на работу заболевший, тебя сразу отправляют домой. Что-то было про прививки от гриппа, справку принести что-ли - я не поняла. Отпуск всего 2 недели - это чего за нарушения, сейчас минимальное кол-во фирм себе такое позволяют. То есть дома я буду работу доделывать, болеть нельзя, в отпуск полноценный нельзя, да и еще и штрафы (опоздания, недополученные док-ты). штраф до 5т.р. При зп в 32 т.р. И главное- да-да-дам!!! Проверка на полиграфе!!! Вы же работаете с драг.металлами или в охране службы президента. а не заказы в 1С набиваете. Сразу бы пальцы откатывали, чтобы потом мало ли что - а у вас и отпечатки есть. Можно было бы и справочку от гинеколога запросить, чтобы понимать, что у вас там? Позорище!!! Редко, когда сталкиваешься с такой дуростью.