Отзыв о работодателе «техногрейд» Добавлен: 22.02.17 16:37

Основное название: техногрейд
Другие названия: АО "Техногрэйд", АО "Технотрак"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Первое о чем конечно хочется заметить, это название компании. Она никогда не имела его в виде "ТехногрЕйд", это заслуга первого комментатора. Но ввиду того, что все отзывы тут, позволю и я себе закрыть глаза на эту надеюсь опечатку.
За последние года 1-2 из компании уволилось очень много людей, а отзывов не много. Лично я верю в то, что это по причине отсутствия огненно ненавистных эмоций в адрес нашего бывшего работодателя. Почему много уволилось, да потому что кризис нещаден и эта одна из сфер бизнеса, значительно пострадавшая. Да может и со стратегией управления и развития не все гладко, но все мы люди и нам свойственно совершать ошибки. Провалы были даже у самых известных на весь мир компаний, а иначе и кризисы все откуда берутся.
Поэтому я не скажу ничего плохого об умах и способностях наших управленцев. В целом компания хорошая, коллектив бэк-офиса в подавляющем большинстве своем очень компетентный, отзывчивый и доброжелательный. Многие в этой прослойке старались и стараются на благо компании, повышая параллельно и свой уровень. Может в компании конечно и были какие-то подковерные игры в продажах, но я об этом ничего не знаю и меня это не коснулось. IT департамент это вообще мой фаворит, пока больше мне нигде не попадались такие компетентные и продуктивные ребята. И в логистике и бухгалтерии есть толковые сотрудники и по пальцам их не пересчитать. Во всех регионах много действительно стоящих работников. В подборе персонала компания в большинстве своем очень даже молодец. Да, пару лет назад может быть там было больше умов, люди развиваются и идут своей дорогой.
Мое личное мнение - компания очень даже хорошая, со своими минусами.

Нет никакого соц. пакета.
Очень низкий уровень белой части з.п.
Костомарову В.В. нужно учиться не оскорблять людей.