Отзыв о работодателе «Туристический образовательный центр "Экстрем"» Добавлен: 29.10.11 19:48

Основное название: Туристический образовательный центр "Экстрем"
Другие названия: НОУ "Экстрем"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 5063958
Эл. почта: Туристический образовательный центр "Экстрем"

Обучение профессиям гида-переводчика,экскурсовода,менеджера по туризму,сопровождающего за рубеж.
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Менеджер курсов Татьяна Владимировна, всегда идет на встречу студентам. Я, например, неоднократно продлевала сроки обучения. Мало того, т.к. я первоначально училась на французском языке, то за обучение на английском мне была предоставлена 50% скидка, а в дальнейшем практически все Москвоведение я прошла бесплатно за что огромное спасибо. Мне повезло попасть на прекраснейших преподавателей: по английскому это Денис Игоревич, которого все студенты просто обожают. На Москвоведении у нас было 2 преподавателя все разные по стилю изложения материала. Но что интересно, группа в своих оценках разделилась ровно наполовину. На вкус и цвет товарища нет. Но к чести курсов сказать у нас все время спрашивали наше мнение о том какой же нам преподаватель больше подходит, но так и не пришли мы студенты к единому выводу.

Конечно скачет расписание. Но все это обсуждается предварительно и принимается большинством голосов, что позволяет все-таки минимально пропускать занятия, а при необходимости пройти или даже повторить в новой группе. Только повежливее надо быть когда о чем-то просишь.