Отзыв о работодателе «Статус-групп» Добавлен: 22.02.17 13:41

Другие названия: Золотая мануфактура
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 84959802526

Федеральная дистрибуция алкоголя
Автор: Нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

кругом клоуны, все как в цирке.

Могу сказать одно, раздолбайству в этой компании нет предела. Команда фриков которым дали власть, при этом не объяснили что с этим делать. Во главе всего фрик шоу Виктория, которая ничего не боиться и творит что хочет, и все по какой-то причине ее боятся. Любимое слово - лояльность. Могут опракинуть на деньги и после на полном серьезе предъявлять претензии о лояльности к компании. Я не знаю в курсе ли руководство про весь барда который происходит в компании благодаря отдельным личностям, но считаю, если руководитель не в курсе что происходит у него под носом, то грошь ему цена.
Кадры свои не берегут и никак не ценят, считают "за забором полно желающих".
Знаю много схем кто как и на чем в компании деньги делают (откаты с транспорта, с закупок,, kpi, воровство и т.д.). В том числе за счет подчиненных. Долго расписывать.
В итоге все кто здесь работает, видят к чему это привело, сама себя выпилила компания, даже диверсии со стороны не потребовались. Хотя, может кто и доплачивал этим личностям.
Попову с Барановской вообще пора мемуары писать под названием - как угробить процветающую компанию.