Отзыв о работодателе «МГКА Дорогомиловская» Добавлен: 22.02.17 09:11

Основное название: МГКА Дорогомиловская
Другие названия: Московская Городская Коллегия Адвокатов Дорогомиловская
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Оказание юридических услуг
Автор: Артем Юристенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Есть нормальные коллеги. Перекусы за счет компании, кофе, видимо, чтобы ваш организм имел ресурсы для выработки энергии для ее последующего вытягивания понятно кем.

Пишу с телефона, прошу прощения за некоторую несвязность. Теперь эта контора называется Союз адвокатов Московская коллегия адвокатов "Арбат", переулок Троилинский, дом 3. Уволился оттуда недавно. Позиционирует себя Никольская в качестве богатого адвоката, представляющего интересы людей из 100 Форбс. Но выдать несчастные расчетные до сих пор не может (а даёт понять, что лишь не хочет). Строит из себя бизнес-леди, а на деле лучше самому открыть Юр.фирму. Предыдущие негативные отзывы - 99,9% правда. Подробнее ищите в Ютуб. Хочу так и назвать сериал: "МКА "Арбат", чтобы видели и потенциальные клиенты, и соискатели работы. Судя по всему, сериал будет долгим, но я терпеливый и запасся деньгами. Прям так и набирайте в Ютуб "Московская коллегия адвокатов Арбат". Слежка через кейлоггеры или типа того. Отдельно хочется упомянуть о кадровичке Копытовской Елене Валерьевне. Кичится, что умеет организовать увольнение непонравившегося работника. "Лижет" Никольской, сама ее боясь до тряски. Вместе с Никольской любят поизображать из себя сталинский допрос "провинившегося" "раба". Часто пытается "уколоть", ведет себя, как Табаки, если Никольскую посчитать за смешного Шер-Хана. Самодурство здесь зашкаливает. И ладно бы деньги давали или хотя бы имели. Так нет же. Зарплата у Табаки не больше 50к. И за это продавать душу? Любят поумничать о высоких материях. Но, как кто-то писал в предыдущих отзывах, в конторе этой много похоже на "Алису в стране чудес": так же нелогично и абсурдно, бред, просто бред.. Нищета и бред... Перед уходом запаситесь деньгами, дождитесь максимального расчёта. Ибо потом Никольская будет приглашать вас в офис, а по приходу говорить, зачем вы здесь, пишите по почте. Потом будет опять приглашать... Как сказал Путин, никаких переговоров с кое-кем. Нельзя лезть за змеей в её нору. Там может в теории быть всё что угодно: вы можете "сказать" то, что не говорили, а потом "свидетели" скажут, что так и было; она может в теории подложить в карманы кое-что, а на выходе вас встретят кое-кто (видел таких адвокатов раньше). Запаситесь терпением года на два и методично между прочими делами пишите в положенные инстанции, если ваши права в МКА нарушат. Пытается взять измором, призывает не быть посмешищем для коллег (даже не подозревая, что их мнение тебе интересно в последнюю очередь). Не ходите в офис, сразу пишите, в том числе по ст.140 ТК РФ. Пафос и кривлянье занимают огромную нишу там, отвлекая тебя от насущных дел.