Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет» Добавлен: 22.02.17 02:12

Основное название: Инфосистемы Джет
Телефоны: 84954117603

Аутсорсинг, производство программного обеспечения
Автор: Зюзя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их на самом деле очень много))
1. "Студенческая" атмосфера. Тут и помогут, и кофе попьют, и компанию составят.
2. Интересные проекты. Когда-то я выбирала, идти к Заказчику или в интегратор, и один компетентный друг сказал, что в интеграторе я буду все время строить "каркас домиков" (некие шаблонные ИС), однотипных и непригодных для жилья. А Заказчик их уже будет обживать и это-то мол и интересно, а шаблоны быстро надоест строить. Но нет, 3 года работаю - не надоели. Да, это каркасы, но всякий раз разные, с разными задачами, требованиями, функционалом!
3. Очень чуткое отношение "компании" к сотрудникам. Тут просто чувствуешь, что ты их актив. Все для тебя. И елки детям (обалденные), и соцпакет (жаль, сперва он был лучше, сейчас только дмс и английский), и график (никаких скудов и "обязан отсидеть 40 часов в офисе". Важен результат, а не формальные часы), всякие интересные мероприятия, летний и новогодний корпоратив... В общем всего и не описать
4. График работы. Тут важен результат, а не количество отсиженных часов в неделю.За опоздания не ругают, но если приходишь к 11, уходишь в 20, т.к. иначе как правило просто не успеешь сделать то, что должно быть сделано
5. Коллектив. Может тут как повезет, но когда попадаешь в коллектив технарей, повезти просто должно))))
6. Постоянный профессиональный рост. Раз в 2-3 года повышение в должности и зп (аттестация).
7. "Целую, Зисман")))) А именно доступность топов при необходимости. Спасибо им огромное за это, а также за отличную компанию, в которой я имею счастье работать!

25-30% в серую, зарплатная карта редкого банка (3 банкомата на всю Мск, два из них в офисе компании)