Отзыв о работодателе «СитиСклад (Славия)» Добавлен: 22.02.17 00:42

Основное название: СитиСклад (Славия)
Другие названия: Славия
Телефоны: 89680668817 Екатерина
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая 7, через проходную корпус "D" домофон "1"!!!
Логистика (склад)
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грузчик-комплектовщик (оплата ежедневно) 2400 + премии
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

- приятное впечатление при первом знакомстве.

Обманывают следующим образом! Приглашают на собеседование на должность Грузчик-комплектовщик (оплата ежедневно) 2400 + премии (приходит очень много народу) по адресу м. Кожуховская, Южнопортовая 7, через проходную корпус "D" домофон "1" (пока фирма "Славия" наз-ся). Встречают приветливые девушки предлагают заполнить анкету посмотреть "Камеди Клаб" в отдельной комнатке для соискателей. После этого убедительный менеджер в белой рубашке убедившись в вашем желании работать (в моём случае таскать коробки по 75 кг) предлагает прийти на стажировку на следующее утро к 9.00. Утром следующего дня, находясь в той же маленькой комнатушке в кругу большого числа стажёров и смотря весёлый Камеди Клаб по телевизору ждём менеджера. Заходит менеджер в белой рубашке и говорит смотря в потолок, что "руководство" поставило перед ними задачу в кротчайший срок набрать команду сотрудников для работы и мы "счастливчики" будем получать зарплату только первые ТРИ дня, а дальше только через 2-3 недели, на этом он заканчивает и выходит из комнатушки (предварительно увеличив громкость на телевизоре). После этого пофамильно начинают вызывать одного за другим уставших, но весёлых стажёров. Меня вызвали пятнадцатым. Выйдя из комнаты увидел "белую рубашку"(менеджера) и паренька лет 22 с двумя огромными сумками с товаром. Сказали: "Вот твой наставник, всё объяснит и покажет".В итоге оказалось, что работа заключается в продаже товара по квартирам. Просто тупо ходишь по подъездам и "втираешь" всякий бесполезный мусор. Т. к. о таком обмане я был наслышан, то сразу пошёл домой увидев этого бедного паренька с двумя огромными сумками. Название фирма может поменять, а вот адрес сложновато будет!(м. Кожуховская. ул. Южнопортовая 7, через проходную корпус "D" домофон "1"!!!) Так что товарищи соискатели на дайте подлецам Вас одурачить! И удачи всем с поиском достойной и высокооплачиваемой работы!