Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 21.02.17 22:05

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Много учебного материала.

Посмеялся, видя написанные на коленке пиарщиками Гэндальфа хвалебные отзывы о работе. Вы бы лучше людям платили и репутацию берегли, а не ерундой страдали.
Решили устроиться в Гэндальф? Нравятся зарплаты 1С программистов? Обожаете доширак? Вам сюда! Ибо после устройства в Гэндальф кроме доширака вы больше ничего и не купите себе из еды в силу нищенских зарплат.
Слоган Гэндальфа - работай много, получай мало! И штрафы, штрафы, штрафы... Не вышел в выходной день - штраф. Не остался до ночи, штраф.
А устройство на работу... Это целая эпопея. Многоэтапное собеседование. Доказательство своей "лояльности" конторе и Шеремету в частности. И мифическая зарплата "до сорока тысяч".
Ребята, если решите туда идти, не советую. Все нормальные сотрудники давно разбежались. Они любят студентов набирать, так как их можно запугать липовыми условиями труда, типа обязан отработать у нас полтора года или компенсировать бешеную сумму за сертификаты. Не ведитесь, ничего не может применяться из того, что ухудшает условия труда по ТК РФ.
В общем, нищета, сектанство, тупизм вам в этой фирме гарантированы