Отзыв о работодателе «REG.RU» Добавлен: 21.02.17 10:50

Основное название: REG.RU
Другие названия: ООО "Регистратор доменных имен REG.RU"

Регистрация доменов, услуги хостинга и сопутствующие услуга
Автор: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер-кадровик
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

не знаю

Позвонила мне менпопер причем не из Москвы ,а из
другого города типа нашла моё резюме... хотя я сама отправляла им резюме ... ну ладно не столь важно.
Далее интереснее куча откровенно тупых вопросов которые задают менпоперы.. на тему что для Вас важное в работе , как Вы себя видите через несколько лет работы и прочий словарный понос
На вопрос какая будет заработная плата и насколько она белая последовал ответ ... Я не знаю процент соотношения белой и черной зп
это Вы услышите на собеседовании... занавес то ест я должна приехать на собес что бы услышать сумму своей зп ..Занавес
Что бы не обижать девочку я предложила сбросить ей адрес как к ним добрать и потом отказаться письменно от собеса..
И что я увидела в теле письма .. какие документы нужно взять с собой на собеседование.
У меня только один вопрос люди с головой дружат???
С собой необходимо взять все возможные документы: паспорт, СНИЛС, ИНН, трудовую книжку, документы об основном и дополнительном образовании, указанные и неуказанные в резюме, справки с места работы о доходах за 3 года и по форме 2-НДФЛ за 2 года.