Отзыв о работодателе «ООО "Статус"» Добавлен: 21.02.17 09:28

Основное название: ООО "Статус"
Телефоны: (8863)2098867
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская 200

Автострахование
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Я работала в данной компании в период с мая 2015 по февраль 2017. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Могу сказать, что это прекрасная компания для начинающих свою карьеру. Я пришла в компанию будучи студенткой пятого курса университета. Боялась, что без опыта мне будет трудно найти достойную работу. Но мне очень повезло, так как в компанию преимущественно набирают молодых сотрудников, готовых обучаться. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя".  За короткий срок можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Я никогда не думала, что буду работать в сфере страхования, но, попробовав, поняла, что это интересно! Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Всегда входят в положение и если происходят какие-то непредвиденные обстоятельства или трудности, можно взять аванс. Это небезразличие руководства меня поразило, пожалуй, больше всего! Коллектив, в общей массе, отзывчивый и приветливый конечно, встречаются отдельные "личности"​, но как говорится "в бочке меда - ложка дегтя". Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста. Обязательно вернусь в свой родной коллектив !!!

Особых минусов не нашла, ко всему можно приспособится, всё можно понять. Всё в ваших руках!