Отзыв о работодателе «Месса Ресторан Пакман» Добавлен: 20.02.17 23:55

Другие названия: ООО Месса
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Конюшнная площадь дом 2

Ресторан
Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Здравствуйте! Я работал пол года поваром в ресторане "Пакман компании Месса" с начало 2017 года и я вас расскажу что вообще происходит и почему не стоит связаться с этими мошенниками. Не забывайте! У них по городу 2 или 3 ресторана. Ресторан Пакман и клуб Агент. Главный директор депутат инвалид.
-НЕ ВЕРЬТЕ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ТРУДОУСТРОЙСТВА. Ребята там больше года работали, отдали все документы на оформления и никого не оформляли официально. Это бред и обман.
-Задержка зарплаты 2-3 месяца
-Неадекватные управляющие (Семейство Незабудкинов самые отвратительные люди на планете земля) -На вопросы отвечают хамством и негативов.
-Директор неадекватный псих, если много раз подходить вопросами о зарплате "сразу увольняют без зарплаты"
-Управляющим абсолютно плевать на поваров есть ли у них Сан-Книжка или нет. Вдруг кто-то работают туберкулёзом? А им наплевать на это.
-Зарплату по 1000 рублей выдают всем персоналам которые уже 2-3 месяца не получили зарплату.
-Бренд шеф не адекватный, португалец который не понимает ничего о кухне. Если не нравится один мелочь а это уже повод на увольнения. кого попало без зарплаты увольняют. Не советую вам работать мошенниками. Удачи вам в поисках нормальной работы