Отзыв о работодателе «Кредитный потребительский кооператив "Центральная сберкасса"» Добавлен: 20.02.17 21:59

Основное название: Кредитный потребительский кооператив "Центральная сберкасса"
Другие названия: ООО "Центральная сберкасса"
Адрес: Россия, г. Казань, Декабристов и Достоевского

Прием сбережений от населения, выдача займов, но по сути финансовая пирамида, т.к. выдаются займы также и руководству и афилированным лицам, которые займы не гасят и взысканием с них никто не занимается
Автор: Праведница Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Не обнаружено

Премий обещанных не увидеть никому, план ни кем и никогда не выполнялся, текучка страшная, все работают 1-2 месяца и бегут, сидишь под видеокамерой и аудиопрослушкой, в носу нельзя поковыряться, сразу звонят, Гайфутдинова Венера Иршатовна зам.пред.правления не компетентный и видимо закомплексованный человек, постоянно пыталась учить, но при этом потом выяснялось, что объясняла она не правильно, но вину свою ни за что не признавала и все валила на нас сотрудников (докладные писала пачками), председатель КПК Русанов Дмитрий Викторович видимо крайне недальновидный человек раз не может найти компетентного человека вместо Венеры, на собеседование не предупреждают, что еще мы и полы должны сами мыть, на Достоевского при этом даже сан.узла нет! Бегали в грязный общественный туалет.