Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАС ГРУПП» Добавлен: 20.02.17 12:28

Основное название: ООО ГАЛАС ГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(4752)504843
Адрес: Россия, г. Москва, Wildberries (Валбериз) от компании ООО ГАЛАС ГРУПП

Автор: Андрей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Еженедельная выдача аванса, доставка до места работы и обратно, приступить к работе можно на следующий день прибытия и не каких капитальных вложений это не требует. Можно сказать работать можно без трудовой и с судимостью или даже если ты в розыске(бывали и такие).

Все по порядку. В момент заселения в общежитие свободных коек не оказалось и мне пришлось делить место с коллегой который работал в ночную смену, то есть спали мы поочередно. В общежитии неимоверное количество тараканов и крыс, но это мелочи. На всю длительность вахты запрещен алкоголь, но многие пьют- затем оказываются без копейки на улице. Контингент соответствующий. На работу выезжаем в 9:00 возвращаемся в 21:30-20:00.Выходные редкость. У меня например было 2 за всю вахту. По поводу самого предприятия "Wildberries" где я числился наемным работником у меня претензий нет. Это не говорит о том что там все гладко, но если ты хоть немножко с мозгами то работать можно. Отношение к людям(наемным работникам) и в том числе ко мне скотское. Все что ты должен делать это работать и проглатывать все то чем тебя изо дня в день поливают. Если ты заболел и не сможешь продолжать работу то тебя просто выселяют из общаги, так как ты уже не принесешь им пользы. Вместо прописанных в договоре(копию которого я так и не получил) 45 дней моей вахты я отработал в два раза больше. И на все доводы что у меня кончается вахта и меня нужно поставить на расчет, я просто прямо посылался и дальнейший диалог был что ты можешь собирать вещи и быть свободен, но без денег. За забытый пропуск, ты в лучшем случае пойдешь пешком до общежития а это около 5 километров в незнакомом городе а в худшем тебя просто выселят на улицу. Многие из за отсутствия денег на дорогу жили в подьездах, некоторые просто терялись и не приезжали обратно домой. И вот я чудом был поставлен на рассчет, мне выдали денег(усиленный аванс 10т.р.) и отправили домой ждать заработанную плату, дали визитную карту на которой кординаты офиса в Тамбове, и тут самая кульминация. Неделями офис просто не берет трубку, на 3ю неделю я дозвонился( а звонил каждый день по 10ку раз) мне было сказано что небольшая задержка и что в скором времени мне будут высланы деньги. через месяц я опять дозвонился и мне было сказано что все я что я заработал уже получил и если у меня такая вышла зарплата то значит я был много раз оштрафован, но сколько заработал и за что мне были штрафы так и не узнал.