Отзыв о работодателе «ЗАО Гулливер и Ко» Добавлен: 20.02.17 10:57

Другие названия: Торговый дом Гулливер и Ко
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Метрополис

Детские игрушки
Вакансия: Продавец кассир
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Нет

Добрый день .собеседование в эту компанию уже научили ь очень странно , вначале позвонили и назначили собеседование в Метрополис , потом я перезвонила у меня возник вопрос о чудо и менеджер кто должен был проводить со мной собеседование вспомнила что она завтра будет В Тц калужский ( договорились на 10,30 ) . На следующей день я в 10.30 на месте , стою жду , никого нет , пытаюсь дозвониться этому менеджеру ( о чудо на третий раз на звонок ответили ) пять минут вспоминали кто я и зачем , потом мне говорить что она забыла и сегодня она будет в Метрополис не могла бы я сейчас туда подъехать . Я сохраняя спокойствие говорю что нет у меня уже другие планы и собеседование переносим на следующей день . На следующей день я приезжаю в Метрополис , как договорись в двух часам и тут вытесняется самое интересно ( все на обущение и никто со мной ничего проводить не собирается ) нет бы сдаётся и уйди ( куда там ) я позвонила в отдел кадров и мне предложили прийти сразу же на стажировку с 10 до 22 не оплачиваемую . Но где наша не пропадала ( я вышла отработала ) позвонил менеджер и попросил ещё на следующей день прийти постожироватся ( бесплатно ) на следующей день я вышла , менеджер даже не провела со мной собеседнике делала вид что меня тут нет вообще , ничего не рассказывала и не показывала ( у неё было дел полно (покурить и спросить у продавцов )технику продаж ) которую те даже за 3 месяца так и не выучили )) в итоге потрачено 4 дня и все впустую