Отзыв о работодателе «OBI» Добавлен: 20.02.17 10:27

Основное название: OBI
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 296-93-14
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, улица Халтурина, 53,

товары все для дома и дачи, стройматериалы
Автор: Серж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

В основном все рядовые сотрудники хорошие ребята, за исключением трёх.

1. Постоянно одна и та же музыка - якобы повышающая продажи. Но она всем надоела. Повторяется каждый час! Директор боится что-то сказать против начальству - молчит, ещё бы на кону зарплата в 100 000 руб. Будет возникать, выгонят и ей по барабану!

2.Повтор отзыв-сообщения в социальную сеть трудовой взаимопомощи. Пишу тоже самое и сюда. Сотрудники магазина гипермаркета OBI старший продавец Балин Кирилл и Кисилёв Николай постоянно пишут о своих коллегах гадости, мат и рисуют половые органы на рабочих шкафчиках в мужской раздевалке и руководство магазина зная об этом ничего не предпринимает. Их даже ловили за руку за этими занятиями. Другие сотрудники фотографировали их художества на мобильные телефоны для доказательства но их опять же не наказали. Балина несколько раз заставали за этим занятием но директор его так и не наказала. Лично меня Балин и Кисилёв довёли до нервного срыва - итог больничное обследование 13 дней, лечение и вынужденное увольнение под давлением начальника отдела Попова Александра (ему никакого нет дела до своих подчинённых - трясётся за свою должность и зарплату в 50 тыс руб и директору ничего не докладывает об этом безобразии хотя Директор Ивукина Татьяна об этом и так знает) где я работал - Садовая техника. Мотивация - я болею, а значит надо меня уволить. Я работал мерчандайзером на поставщика из Москвы, а на такую категорию работников там смотрят свысока словно мы иностранцы и их рабы.
Последней каплей было то что не предупредив что меня о увольнении, через поставщика из Москвы прислали нового продавца-консультанта садовой техники, в то время как я был на работе. Решили добить без предупреждения. У таких руководителей как начальник отдела "Садовый рай" Попов Александр и директора OBI Ивукиной Татьяны совершенно нет совести, люди для них мусор! Сам же Попов целыми днями просиживает в кабинете директора и следит через монитор за своими подчинёнными хотя это обязанность охраны и это он называет работой. Позорище!