Отзыв о работодателе «Добродар» Добавлен: 20.02.17 10:06

Основное название: Добродар
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола, Крылова 46

Компания, специализирующаяся на разработке и продвижении офтальмологических приборов серии «Визотроник».
Автор: Работала, знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел продаж
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Рабочее место - всё необходимое для рабочего процесса под рукой

Вам прекрасно подойдёт Отдел продаж данной компании для работы, если:
1) Вы постоянно следите за скидками в "Летуаль", любите рассказывать о своих кулинарных способностях, анализируете цены в магазинах на мандарины, заказ пиццы для Вас - дело целого дня. И главное, помните - говорите, говорите, говорите обо всём в течение всего, повторюсь, всего рабочего дня. И не стоит забывать о громкости - нужно говорить так, чтобы слышали все остальные и не могли сосредоточиться на своих обязанностях;
2) Вы не понимаете, что есть для компании клиент (= носитель денег). Он не понимает вас и твердит своё? Хамите! Грубо, грозно, используйте нелицеприятные выражения (не мат), а потом переключайте на Директора с обязательно перевёрнутым описанием состоявшегося диалога;
3) Вы не понимаете роль Руководства в компании. Здесь можно делать абсолютно всё - Руководство не вмешается и не наведёт свой порядок. "А зачем мне это надо?" - говорит оно. Руководством можно вертеть как хочется именно вам, даже если вы простой менеджер - глаза закроют на всё;
4) Вы считаете, что управленцы просто носят такое название должности, не более того. В этой компании нет даже представления о грамотном управлении, о контроле процесса, о взятии на себя ответственности за лицо компании перед клиентами и сотрудниками. Хотя, может быть, представление есть, но всего лишь в голове, на практике это никак не проявляется;
5) Вы не стремитесь к большему. Вам нравится приходить, получать примерно одинаковую зп, разговаривать с клиентом одинаковыми фразами. В компании нет заточки на большее ни у Руководства, ни тем более у простых исполнителей. Этакое болотце.