Отзыв о работодателе «ООО "Сферм"» Добавлен: 19.02.17 11:57

Основное название: ООО "Сферм"
Другие названия: Сфермы.ru" ,
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(495)648 48 48

Доставка в сетевые магазины х5 , доставка до физ.лиц продуктов питания и сопутствующих бытовых товаров
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Да никаких в общем-то.

Устраивают без официального трудоустройства, так что если какие проблемы, просто скажут иди отсюда тебе тут никто ничего не должен. Задержка заработной платы постоянная, систематическая. Выплаты производятся раз в неделю, по факту вы получаете в лучшем случае половину от заработанного за неделю. Остальные ваши заработанные деньги копятся в долг так сказать. Иногда какой-нибудь затрахавшийся водитель сваливает из конторы прибрав с собой всю дневную выручку, значит за эту неделю все водители могу не получить ничего, или получить унизительные копейки - пару тройку тысяч рублей. Руководитель товарищ Машук на собраниях мамой клянется, что у нас все хорошо, что только у нас водителей не кидают, все водители к нам все равно возвращаются, т.к. не находят нигде лучших условий. Всем совет не тратить свое время на эту шарагу. Давно отсюда свалил, и давно, по крупицам пытаюсь получить все свои заработанные деньги, полгода уже как.