Отзыв о работодателе «Dominion» Добавлен: 19.02.17 03:02

Основное название: Dominion
Другие названия: Dominionfx
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Деньги отец оставил, все мечтал правда что я пойду устраиваться на хорошую на работу, а я на дядю пахать не хочу, пускай другие пашут. Дал половину в банк, половину в форекс вложил и слежу, что растет быстрее. Деньги капают, с форекса выводил почутьчуть уже заработок, комп купил, остатки туда же закинул, но на другую площадку, DominionFX. Кредитное плечо маленькое, вообще стараюсь сильно не гнаться за заработком тут, сейчас важнее присмотреться где эффект больше. Банк пока в порядке, работает – ничего не скажу плохого как вот другие рассказывают. Банк и есть банк, из дома ничерта не сделаешь и денег в итоге меньше, а вот на форексе ты главный, ты играешь, что решил то и будет. В общем рецепт как делать деньги не делая ничего пока не найден, в банке это не особо деньги, а на форексе можно и проиграть. Я слежу конечно на своей площадке за аналитикой, но пока понял что важнее развивать чуйку.

быстро тут не заработаешь