Отзыв о работодателе «ресторан Тан» Добавлен: 18.02.17 12:05

Основное название: ресторан Тан
Другие названия: китайский ресторан тан
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Ресторан
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Официант
Дата начала работы: 2016 г.

М. Маяковская Оружейный переулок 13 стр. 1 китайский ресторан ТАН рядом с салоном красоты Азия Бьюти Спа

Работала в ресторане Тан и знаю всё изнутри.
Больше двух дней стажировку никто не проходит, постоянная текучка...
Полный неадекват со стороны управляющей, каждое утро начинается с негатива, грубости, постоянные угрозы и оскорбления.
Постоянные жалобы со стороны посетителей на парковщиков, которые обирают салоны машин.
Посуда из АШАНа, а ресторан премиум класса, стыдно нести дорогое вино гостям и наливать в дешёвые бокалы.
Кормят персонал непонятно чем.
Штрафуют за все и штрафы в среднем 3000 рублей. Зарплату задерживают на пол года.
Соискатели не тратьте свое время, нервы, а самое главное здоровье на абсолютно такую управляющую, которая постоянно плетет сплетни и интриги, давит на людей морально и физически, поскольку работать там приходится даже в свои выходные, под угрозой увольнения! Рабочий день длится около 14 часов, а то и больше!
Я уже не говорю о ночной смене, которая скоро жить в ресторане будет, бонусы за морепродукты не выплачиваются, вышестоящему руководству абсолютно все равно что происходит в Ресторане !
Жаловаться кому-то бесполезно, да и никто не осмелится, если хочешь зарплату свою получить.
Питание стало отвратительное, на всём экономят. В сравнении с раним Таном явное уменьшение потока гостей. Бармены плохо разговаривают по русски, никто не знает барную карту, алкоголь палёный, было пару раз гости приходили с претензией.
Повара без разрешения работают. Если краб или омар умирают, их продают гостям с морозилки, говоря о том что они из резервного аквариума. Устрицы специально обвешивают в 1,5 раза, чтобы с посетителя содрать побольше денег. В целом уважающий себя человек не останется там работать надолго точно. Мне давно не приходилось сталкиваться с тем, чтобы управляющая могла орать и унижать сотрудников, да еще и при гостях. Самое печальное, что соучредителям всё равно на утраченный авторитет ресторана.