Отзыв о работодателе «Bongo Research & Development» Добавлен: 17.02.17 19:35

Основное название: Bongo Research & Development
Другие названия: ООО "Бонго РД"

Компания делает современный интернет и мобильный банкинг, а также разрабатывает мобильные приложения и дизайн
Автор: Ариэль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: senior frontend developer
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $2100

Изначально был привлечён для помощи в проекте с почасовой оплатой, в следующий месяц вошёл в команду разработки на 2/3 ставки.
С самого начала взаимодействие с гендиром (Павел Гужиков) Мне невероятно понравилось, человек не страдал ханжеством и после первоначального обсуждения ТЗ неделовой формат общения позволил обсудить все детали будущего проекта довольно быстро и просто. В дальнейшем впечатление лишь улучшилось, любые загвоздки и проблемы внутри проекта решались без боли в районе ниже поясницы.
Отнесу скорее к положительному -- бывали и овертаймы с жёсткими сроками, но оплачивались сполна со следующей зп. Задержек не случалось ни разу.
Насчёт рабочего места сказать особо не могу, в основном Моя работа происходит удалённо. И это для Меня огромный плюс, потому как не люблю тратить много времени на личное общение или бесполезную езду куда-либо. Команда с которой Я сейчас работаю -- адекватные умные люди, большего и не нужно.

Прекращать сотрудничество на данный момент не планирую, возможностей для развития и внесения каких-то своих идей хватает.
Собственно, поговорив с харизматичным директором сами всё поймёте, обстановка внутри полна любви и добра.

Приходилось иметь дело с легаси кодом. Не люблю легаси код.

К вопросу об овертаймах, многим может показаться эта перспектива неприятной или неудобной, но пару раз приходилось решать задачи вне рабочего дня или в выходные для ускорения процесса. Впрочем, Меня не напрягло.