Отзыв о работодателе «Otto Group Russia » Добавлен: 17.02.17 15:18

Основное название: Otto Group Russia
Другие названия: Отто групп Россия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: скрыты

Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.
Вакансия: Бизнес-ассистент руководителя
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Zero!

Пригласила на собеседование 'милейшая' женщина Анна Краснер, - милой она была только при переписке))
Придя на собеседование на 10 минут раньше, я ожидала на ресепшне, сумев, конечно, 'оценить' и убогость интерьера, и напряженные отношения ресепшна как между собой, так и с остальными.
Апогеем ожидания была пригласившая меня Анна Краснер, которая подошла к ресепшну со стороны офиса, провожая предыдущего кандидата. Остановившись в пяти метрах от меня и пристально посмотрев мне в глаза, она не удостоила меня ни кивком, ни, тем более, приветствием (прекрасно понимая, что я ожидаю ее, так как больше на ресепшне никого не было, а мое фото она видела в резюме), просто развернулась своим телом ( немалым!) и ..ушла. Не появлялась она 10 минут, когда я спросила ресепшнистку, а, как бы, что с Анной и тд, та, скосив взор, ответила мне с видом королевы, у которой младший конюх осмелился спросить, почему королева-мать задерживается))
Ок, пришла Анна, сквозь зубы поздоровалась и таким же ' сквозь зубы' было и остальное интервью. Она говорила нехотя, скороговоркой, постоянно прерывала и обрывала меня на полуслове перлами вроде 'ну, это понятно, а там то что или кто..'((
Она роняла бестактные ремарки раздавала 'советы'( мне!) космической глупости. Так же скомкав конец интервью, она пробормотала ' напишу, а если не на напишу, то вас не отобрали'(!!)
Слава всем богам, меня не 'отобрали' и мне понадобится время, чтобы все это развидеть и забыть.
Резюме - если рекрутером в компании работают такие хамы и посредственности, компания в больших траблах. Подойдет для иногородних, согласных на все персоналий.
Отдельно отвечу, что отзывы здесь никогда не писала, но здесь - не смогла удержаться и предостеречь нормальных людей. Держитесь подальше.