Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 17.02.17 11:45

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бауманская д.5 стр.1

Продажа Консультант-Плюс
Автор: Венера Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день, хотелось бы рассказать о компании ЗАО «Сплайн-Центр». Она находится по адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д.5, стр.1. Я работала в отделе Курбатова Александра Владимировича, под руководством Будникова Сергея Вячеславовича в департаменте продаж, старшим менеджером по продажам. Руководство всегда идет навстречу для достижения взаимовыгодного результата. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают, благодаря чему удавалось не просто качественно реализовывать план, но и получать массу положительных эмоций. Достойная з/п, помимо бонусов есть дополнительные мотивации, что очень стимулирует. Внутри компании часто организовывают мероприятия: уроки художественного рисования, театр, различные конкурсы. Отношения между отделами дружные, можно обратится любому сотруднику организации и тебе помогут. Компания очень трепетно относится к обучению сотрудников и возможности максимально комфортно обеспечить всем необходимым для работы. Знания, которые дает  компания бесценны, тот навык который ты приобретаешь остается с тобой. Я очень рада, что работала в этой компании.

Если знать и понимать, что от тебя требуется, то минусов нет.