Отзыв о работодателе «комплексное сопровождение процедур банкротства» Добавлен: 17.02.17 11:20

Основное название: комплексное сопровождение процедур банкротства
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Юридическая фирма по банкротству. Генеральный директор имеет статус арбитражного управляющего.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист/Помощник арбитражного управляющего
Дата собеседования: 2015 г.

Не заметил.

Волей судьбы был на собеседовании два раза.
Первый раз в офисе в г.Химки собеседование проводил генеральный директор. После устной проверки знаний мне сказали, что знания хорошие и мне вышлют письменное задание. После выполнения задания я выслал его генеральному директору на почту и стал ждать ответа. В назначенный день ответа не получил по телефону меня попросили подождать еще пару дней "мол занят, работы много" в последствии дата откладывалась еще не раз, а потом генеральный директор просто перестал брать трубку.

Второй раз был на собеседовании уже в офисе в городе Москва. Собеседование началось спустя 40 минут после назначенного времени. Проводили его два молодых человека. Я к своему сожалению понял, что это одна фирма уже после устной части когда один из парней проводивших собеседование назвал ФИО генерального директора. Я сказал, что жду письма с письменным заданием и удалился. Задания я так и не получил, но и выполнять его я не собирался.
Фирма постоянно держит вакансии на НН видимо имеет стойкие проблемы с текучкой персонала.